Metalcaucho 04922 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

METALCAUCHO Puleggia Cinghia Scanalata Adatto A per Audi A3 Seat Leon Skoda Ott

Metalcaucho 04922 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,38 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale 04922 Metalcaucho per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 04922 Metalcaucho per AUDI SKODA VW SEAT

20,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metalcaucho 05723 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per BMW
164,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Metalcaucho 04412 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA
104,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Metalcaucho 04162 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per RENAULT
46,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Metalcaucho 04477 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUG
42,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Metalcaucho 04922 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 70 / Codice ricambio originale OEM: CAUTEX 462548, FARE SA 5002, FEBI BILSTEIN 19871, Metalcaucho 04922, PLYOM P462548, SASIC 1626170, STC T404922 / Codice ricambio originale OE: VOLVO 30637071, VOLVO 30637962, VOLVO 30729939 / Peso [kg]: 0,096 / Diametro interno [mm]: 17 / Altro codice identificativo: 04922 / Tipo prodotto: Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V
10,38 €
ebay.it