Spazzola tergicristallo posteriore 68139 Metalcaucho per CITROËN PEUGEOT

Metalcaucho 68139 Spazzola tergi per CITROËN,PEUGEOT

Spazzola tergicristallo posteriore 68139 Metalcaucho per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore 68139 Metalcaucho per CITROËN PEUGEOT

25,43 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Spazzola Posteriore Per Citroën C4 Picasso I UD Peugeot 206 SW 2E K

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo posteriore 68139 Metalcaucho per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo: Ricarica spazzola tergicristallo / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6429.AW, CITROËN 6429.AV, CITROËN 6426.PQ, CITROËN 6422.44 / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Lunghezza: 350 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.58.269, CHAMPION AP34/B01, VALEO 574197, MAGNETI MARELLI 000723180394, KRAFT AUTOMOTIVE 0715585
23,96 €
ebay.it