Metalcaucho 68065 Spazzola tergi per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 68065 Metalcaucho per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Spazzola Posteriore Adatta Per VW Caddy III Kombi 2KB 2KJ 2CB 2CJ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAICO V10-9975 Braccio tergi, Pulizia cristalli per VW
40,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Spazzola Tergicristallo 39-0116 per Skoda VW
18,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Swf 119503 Spazzola tergicristalli
21,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metalcaucho 68065 Spazzola tergi per VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: CAUTEX 752575, FARE SA 21675, FEBI BILSTEIN 178582, Metalcaucho 68065, METZGER 2190279, PLYOM P752575, STC T468065 / Codice ricambio originale OE: VAG 7E0 955 707A, VAG 7H0 955 707A, VW 7E0955425 / Lunghezza [mm]: 400 / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Peso [kg]: 0,182 / Altro codice identificativo: 68065 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lato montaggio: posteriore
15,32 €
ebay.it