Metafranc Set di 8 piedini in metallo con chiodo, diametro 25 mm, per spostare facilmente mobili, per sedie e pavimenti, 644516, Ø (8 pezzi)

Metafranc Feltrini, Diametro, Metallo, con Chiodi, Confezione da 8 Pezzi, per spostare Facilmente mobili, Set insensibili, per sedie, Pavimenti, 644516, Ø 25 mm (8 Stück)

Metafranc Set di 8 piedini in metallo con chiodo, diametro 25 mm, per spostare facilmente mobili, per sedie e pavimenti, 644516, Ø (8 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,03 €
0.75 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Metafranc Set di 8 piedini in metallo con chiodo, diametro 25 mm, per spostare facilmente mobili, per sedie e pavimenti, 644516, Ø (8 pezzi)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,30 €
Spedizione da 3,99 €
Metafranc Set di 8 piedini in metallo con chiodo, diametro 25 mm, per spostare facilmente mobili, per sedie e pavimenti, 644516, Ø (8 pezzi)

Offerta più conveniente

Ben protetto: protezione igienica per il pavimento in metallo, la superficie liscia garantisce una scorrevolezza fluida, una protezione efficace contro i graffi su pavimenti insensibili, durevole ed elastico a pressione Utilizzo versatile: ottimo aiuto scorrevole per mobili di peso medio e leggero. Per il montaggio sotto tavoli e sedie, ad esempio nella sala da pranzo o sulla terrazza. Per l'uso su pavimenti insensibili, come moquette e PVC Facile da installare: con chiodo per un fissaggio sicuro e stabile. Veloce da montare semplicemente martellando. Se necessario, possono essere rimossi rapidamente e facilmente sostituiti Dettagli del prodotto: uso: tappeto/PVC | montaggio: con chiodo | materiale: acciaio | dimensioni: diametro 25 mm | colore: argento | contenuto: 8 pezzi
6,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meister, 645016, Autoadesiva feltrini, diametro 17 mm, 100 pezzi, marrone
5,42 €
0.05 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
'Meister feltrini "topsoft con vite, diametro 20 mm, 4 pezzi, 644326
6,63 €
1.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meister, 645056, Autoadesiva feltrini, diametro 22 mm, 80 pezzi, marrone
5,42 €
0.07 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meister, 645196, Autoadesiva feltrini, diametro 28 mm, 40 pezzi, bianco
16,02 €
0.4 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meister, Feltrini per parquet con vite, Diametro 20 mm, 16 pz., finitura al nikel, 644336,
9,52 €
0.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €