METAFORM - Soffione Doccia Top Line Quadrato in Acciaio Inox 20x20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

METAFORM - Soffione Doccia Top Line Quadrato in Acciaio Inox 20x20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

METAFORM - Soffione Doccia Top Line Quadrato in Acciaio Inox 20x20 cm

Disponibilità immediata
42,66 €
Spedizione gratuita

SOFFIONE DOCCIA ACCIAIO INOX DESIGN QUADRATO 20x20 SOTTILE DESIGN FINITURA CROMO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione gratuita

SOFFIONE DOCCIA ACCIAIO INOX DESIGN QUADRATO 20x20 SOTTILE DESIGN FINITURA CROMO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione gratuita
METAFORM - Soffione Doccia Top Line Quadrato in Acciaio Inox 20x20 cm

Offerta più conveniente

Soffione doccia quadrato in acciaio inossidabile AISI 304, 20x20 cm, extra-slim Finitura Cromo Lucido come uno specchio Materiale acciaio inossidabile AISI 304 Garanzia 5 anni Funzione anticalcare: ugelli in silicone morbido, per una pulizia facile
39,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Metaform Seven Soffione Doccia Ø20 Nero Opaco (M43)
37,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Metaform Kit Restyling Doccia Nero Opaco Tondo Braccio Presa Acqua Doccetta e Soffione (N26)
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metaform Seven Soffione Doccia Quadro 30x30cm Nero Opaco (M48)
69,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €