METAFORM Porta Asciugamani ad Anello a Parete Cromo in Acciaio Cromato e leghe Metalliche MOD. Cold Wind Cromo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,96 €
Spedizione da 7,99 €

Asciugamani ad anello mod. cold wind cromo cm 18 x h.12 x 7

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione da 6,99 €

METAFORM Porta Asciugamani ad Anello a Parete Cromo in Acciaio Cromato e leghe Metalliche MOD. Cold Wind Cromo

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 8,90 €

METAFORM Porta Asciugamani ad Anello a Parete Cromo in Acciaio Cromato e leghe Metalliche MOD. Cold Wind Cromo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,00 €
Spedizione gratuita

ANELLO PORTA ASCIUGAMANI TELI A MURO CROMO SET ACCESSORI BAGNO PARETE COLD WIND

24,20 €
Spedizione gratuita

ANELLO PORTA ASCIUGAMANI TELI A MURO CROMO SET ACCESSORI BAGNO PARETE COLD WIND

24,20 €
Spedizione gratuita

METAFORM Porta Asciugamani ad Anello a Parete Cromo in Acciaio Cromato e leghe Metalliche MOD. Cold Wind Cromo

Disponibilità immediata
25,18 €
Spedizione gratuita

METAFORM Porta Asciugamani ad Anello a Parete Cromo in Acciaio Cromato e leghe Metalliche MOD. Cold Wind Cromo

Disponibilità immediata
25,63 €
Spedizione da 4,90 €

METAFORM Porta Asciugamani ad Anello a Parete Cromo in Acciaio Cromato e leghe Metalliche MOD. Cold Wind Cromo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
METAFORM Porta Asciugamani ad Anello a Parete Cromo in Acciaio Cromato e leghe Metalliche MOD. Cold Wind Cromo

Offerta più conveniente

Porta asciugamani ad anello bagno in acciaio mod.Cold Wind Cromo SOLIDO E RESISTENTE: Porta Asciugamani ad Anello dalla struttura restistente e robusta, durevole nel tempo ELEGANTE E MODERNO: Linee semplici ed eleganti per adattarsi perfettamente a qualsiasi stile di arredo bagno. COMPONIBILE: Completa il set con gli altri accessori bagno coordinabili della linea Cold Wind Cromo DIMENSIONI: 8x12x7
14,96 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Porta asciugamani a snodo Rebecca nero 36,5 cm
22,99 €
8 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Metaform - Porta asciugamani a snodo da parete Cromo in Ottone cromato Mod. Aida
51,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METAFORM Appendiabiti triplo cromo mod. Arrow
12,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta Asciugamani 30 Metaform Aida Cromo
42,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piantana Porta Scopino Asciugamani in Vetro mod. Zero
49,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita