Colonna doccia idromassaggio NIAGARA in acciaio Inox metaform

Metaform NIAGARA colonna doccia idromassaggio Inox Lucida.

Colonna doccia idromassaggio NIAGARA in acciaio Inox metaform

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,80 €
Spedizione da 9,15 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
333,44 €
Spedizione gratuita

NIAGARA PANNELLO COLONNA DOCCIA A PIOGGIA IDROMASSAGGIO CASCATA AALLUMINIO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,00 €
Spedizione gratuita

NIAGARA PANNELLO COLONNA DOCCIA A PIOGGIA IDROMASSAGGIO CASCATA AALLUMINIO

462,00 €
Spedizione gratuita
Colonna doccia idromassaggio NIAGARA in acciaio Inox metaform

Offerta più conveniente

Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8003062098086 / MPN: HDC01498 / eBay Product ID (ePID): 1652333334 / Tipo di getto: Idromassaggio / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8003062098086 / EAN: 8003062098086 / Peso: 70 kg / Materiale: Cromata / Modello: Niagara / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 20 cm / Produttore: Metaform / Numero di persone: 1
281,80 €
ebay.it