Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

METABO WE 26-230 MVT QUICK SMERIGLIATRICE ANGOLARE MOD. 606475000 EAN 4007430268334

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Prezzo totale più basso
Unknown
203,72 €
Spedizione gratuita

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Disponibilità immediata
212,44 €
Spedizione da 14,90 €

METABO WE 26-230 MVT QUICK SMERIGLIATRICE ANGOLARE MOD. 606475000 EAN 4007430268

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,61 €
Spedizione gratuita

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,99 €
Spedizione da 18,95 €

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Disponibilità immediata
237,54 €
Spedizione gratuita

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Disponibilità immediata
250,64 €
Spedizione da 9,99 €

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
257,08 €
Spedizione gratuita

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
266,12 €
Spedizione da 8,99 €

Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
280,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Metabo WE 26 - 230 MVT Quick - Smerigliatrice angolare, 606475260
305,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x spazzole di carbone per Metabo WE 22-230 MVT, WE 22-230 MVT Quick, WE 24-230 MVT, WEA 24-230 MVT Quick, WE 26-230 MVT Quick/Carboni del motore 6x16mm
8,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metabo Smerigliatrice angolare WE 26-230 MVT Quick - 606475000 - 2.600 W - Disco Ø 230 mm - Con dado rapido e impugnatura girevole

Offerta più conveniente

Motor Marathon de Metabo con protección contra polvo patentada para una larga vida útil
203,72 €
Unknown
Amazon.it