Lampada a batteria Metabo SLA 14,4-18 LED 600370000

Metabo Torcia a batteria SLA 14.4-18 LED scatola di cartone Quantità:1

Lampada a batteria Metabo SLA 14,4-18 LED 600370000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
63,81 €
Spedizione da 7,99 €

metabo lampada a stilo a batteria SLA 14.4-18 LED - 600370000 - Luce da lavoro potente e uniforme con pratico gancio per appendere - Senza batteria e caricabatterie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,24 €
Spedizione da 8,99 €

metabo lampada a stilo a batteria SLA 14.4-18 LED - 600370000 - Luce da lavoro potente e uniforme con pratico gancio per appendere - Senza batteria e caricabatterie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,17 €
Spedizione gratuita

metabo lampada a stilo a batteria SLA 14.4-18 LED - 600370000 - Luce da lavoro potente e uniforme con pratico gancio per appendere - Senza batteria e caricabatterie

78,07 €
Spedizione gratuita

metabo lampada a stilo a batteria SLA 14.4-18 LED - 600370000 - Luce da lavoro potente e uniforme con pratico gancio per appendere - Senza batteria e caricabatterie

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

metabo lampada a stilo a batteria SLA 14.4-18 LED - 600370000 - Luce da lavoro potente e uniforme con pratico gancio per appendere - Senza batteria e caricabatterie

Disponibilità immediata
88,67 €
Spedizione da 9,99 €

metabo lampada a stilo a batteria SLA 14.4-18 LED - 600370000 - Luce da lavoro potente e uniforme con pratico gancio per appendere - Senza batteria e caricabatterie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,89 €
Spedizione gratuita

metabo lampada a stilo a batteria SLA 14.4-18 LED - 600370000 - Luce da lavoro potente e uniforme con pratico gancio per appendere - Senza batteria e caricabatterie

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
108,59 €
Spedizione da 20,94 €

Lampada piatta a batteria sla 14.4-18 led 600370000

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,53 €
Spedizione da 10,00 €
Lampada a batteria Metabo SLA 14,4-18 LED 600370000

Offerta più conveniente

Potente barra luminosa a LED per un'illuminazione di lavoro uniforme e brillante Compatto e maneggevole per un utilizzo versatile La testa della lampada può essere ruotata e inclinata di 180°, ottenendo così un numero pressoché illimitato di posizioni di illuminazione. Robusto alloggiamento in alluminio pressofuso per l'uso nei cantieri edili Gancio girevole per appendere la lampada Funzionamento con tutte le batterie Li-Power e LiHD da 14,4 e 18 Volt con supporto scorrevole Contenuto della consegna Lampada a stelo senza fili SLA 14,4-18 LED Senza cella batteria, senza caricabatteria
63,81 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo Lampada portatile a batteria PowerMaxx ULA 12 LED, in cartone Quantità:1
79,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,59 €
Metabo Lampada portatile a batteria ULA 14.4-18 LED cartone Quantità:1
61,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 600298000 600298000-Torcia e caricatore connessione USB (per batteria) PowerMaxx PA 12, 12 V, Nero
43,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada da lavoro portatile a LED compatibile con batteria Metabo 18 V, torcia ricaricabile da 1500 lm per campeggio, girevole a 330°
31,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,35 €
Metabo 13 mm - Set avvitatore a batteria BS 14.4, 1 pezzi, 602206540
320,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,25 €