Pistola termica a batteria Metabo HG 18 LTX 500 610502840

Metabo Termosoffiatore a batteria HG 18 LTX 500X 145 l Quantità:1

Pistola termica a batteria Metabo HG 18 LTX 500 610502840

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
166,30 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo Pistola termica a batteria HG 18 LTX 500 - 610502840 - 18 V - Leggera e potente per aria calda - Senza batteria e caricabatterie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Metabo Alloggiamento aria calda batteria HG 18 LTX 500

5-10 giorni lavorativi
202,27 €
Spedizione da 14,90 €
Pistola termica a batteria Metabo HG 18 LTX 500 610502840

Offerta più conveniente

Pistola termica leggera senza fili per un calore potente, rapido e ovunque Riscaldamento rapido, pronto all'uso in soli 5 secondi (300°C) Massime prestazioni grazie al grande volume d'aria e alle alte temperature Due impostazioni di temperatura, facilmente commutabili durante il lavoro Con luce LED brillante per lavorare in aree buie Elevata sicurezza sul lavoro grazie alla sezione sottile dell'impugnatura gommata e alla possibilità di parcheggio sicura Ugelli adatti per la rimozione della vernice, la modellatura, il restringimento, la saldatura e molto altro (accessori) Lunga autonomia di oltre 20 minuti con cella batteria LiHD (8,0 Ah) Celle della batteria con indicatore di capacità per controllare lo stato di carica Con metaBOX, la soluzione intelligente per il trasporto e lo stoccaggio Contenuto della consegna: ugello riflettore Ugello riduttore (9 mm) metaBOX 145 L senza cella batteria, senza caricabatteria
166,30 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

METABO HG 20-600 TERMOSOFFIATORE MOD. 602066500 EAN 4061792186057
114,39 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Metabo 601650500 - Termosoffiatore H 16-500
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €