Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

offerte usate a partire da

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
113,90 €
Spedizione da 14,90 €

Levigatrice orbitale casuale Metabo SXE 3150 600444000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
113,92 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,08 €
Spedizione gratuita

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Disponibilità immediata
133,14 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Roto-orbitale METABO SXE 3150 (310 W)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,15 €
Spedizione gratuita

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Unknown
136,15 €
Spedizione gratuita

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Disponibilità immediata
136,80 €
Spedizione gratuita

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
141,57 €
Spedizione gratuita

Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
143,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Metabo Levigatrice Eccentrica Metabo - Scatola Sxe 3150 S_0294_MET4007430271181
150,02 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
R&G METABO LEVIGATRICE ROTO-ORBITALE DA 310 WATT SXE 3150
238,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLATORELLO VELCRATO 150 MM FORATO PER METABO SXE 450 - 3150
31,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Metabo SXE 3150 (600444000) Levigatrice elettrica, 310 W, Nero/Verde

Offerta più conveniente

Levigatrice leggera e maneggevole con perfetta ergonomia Maneggiare l'area con superficie antiscivolo softgrip Possibilità di estrazione attraverso un collegamento di un aspirapolvere
113,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it