Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Metabo Smerigliatrice angolare WE 2400 - 230 (606484000) Scatola di cartone Metabo

Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione da 2,99 €

Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,64 €
Spedizione gratuita

Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Disponibilità immediata
205,10 €
Spedizione gratuita

Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
241,18 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE METABO WE 2400-230 OFFERTA - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione da 8,90 €

Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,93 €
Spedizione da 10,84 €

Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
305,99 €
Spedizione da 31,52 €

Amolatrice angolare Metabo WE 2400 - 230 2400W 6600 RPM

>72h
341,44 €
Spedizione gratuita
Metabo smerigliatrice angolare WE 2400-230 - 606484000 - Per lavori di levigatura e taglio precisi - Potenza 2.400 Watt, disco Ø 230 mm

Offerta più conveniente

Motore robusto La limitazione della corrente di spunto impedisce l'attivazione del salvavita all'avvio Protezione antiriavviamento: impedisce l'avviamento accidentale in seguito a un'interruzione di corrente; impugnatura supplementare applicabile in tre posizioni; l'interruttore di sicurezza Metabo impedisce l'accensione accidentale, Spazzole autostaccanti per la protezione del motore
172,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
86,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 1700 W smerigliatrice angolare WEV 17 - 125 Quick, 1 pezzo, 600516000
169,57 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo W 18 L 9-125 Quick smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,3 kg [602249650]
293,35 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO - Smerigliatrici angolari Testa piatta, Modello: WEF15-125 WEF15-125
310,33 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €