Smerigliatrice angolare Metabo WE 15-125 Quick 600448000

Metabo Smerigliatrice angolare WE 15-125 Quick, cartone Quantità:1

Smerigliatrice angolare Metabo WE 15-125 Quick 600448000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
146,91 €
Spedizione da 7,99 €

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - WE 15-125 Quick_1500V

Unknown
155,91 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - WE 15-125 Quick_1500V

Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione gratuita

METABO WE 15-125 Quick (600448000) SMERIGLIATRICE ANGOLARE 1550 WATT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,27 €
EUR 166,27 / Unità
Spedizione da 10,00 €

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - WE 15-125 Quick_1500V

Disponibilità immediata
168,30 €
Spedizione da 15,00 €

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - WE 15-125 Quick_1500V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,90 €
Spedizione da 8,99 €

Smerigliatrice Angolare METABO WE 15-125 QUICK (1550 W)

3-7 Giorni Lavorativi
171,93 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - WE 15-125 Quick_1500V

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 6,90 €

Mini amoladora hasta 1.700 vatios - WE 15-125 Quick_1500V

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smerigliatrice angolare Metabo WE 15-125 Quick 600448000

Offerta più conveniente

Durata molto lunga per applicazioni estreme: smerigliatrice angolare robusta e potente con le massime prestazioni della sua categoria per lavori rapidi Maggiore durata, più potenza: motore Metabo Marathon con protezione antipolvere brevettata, fino al 20% in più di resistenza al sovraccarico e il 50% in più di coppia Elettronica a onda intera Tacho-Constamatic (TC): avanzamento rapido del lavoro grazie alla velocità costante sotto carico Sostituzione rapida e senza attrezzi del disco premendo un pulsante con il sistema Metabo M-Quick Copertura protettiva regolabile senza attrezzi; resistente alla torsione Impugnatura aggiuntiva Metabo VibraTech (MVT) con vibrazioni minime Frizione di sicurezza meccanica Metabo S-automatic: riduce al minimo il contraccolpo in caso di bloccaggio del disco, al livello più basso sul mercato, per la massima protezione dell'utente e un lavoro continuo e senza intoppi. Protezione elettronica da sovraccarico, avviamento graduale e protezione dal riavvio Il cop
146,91 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
86,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 1700 W smerigliatrice angolare WEV 17 - 125 Quick, 1 pezzo, 600516000
169,57 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo W 18 L 9-125 Quick smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,3 kg [602249650]
293,35 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO - Smerigliatrici angolari Testa piatta, Modello: WEF15-125 WEF15-125
310,33 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €