Levigatrice orbitale METABO SRE 4350 TurboTec 611350000

Metabo Levigatrice SRE 4350 TurboTec, cartone Quantità:1

Levigatrice orbitale METABO SRE 4350 TurboTec 611350000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
238,85 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo SRE 4350 TurboTec (611350000) Lijadora Orbital

Unknown
267,00 €
Spedizione gratuita

Metabo SRE 4350 TurboTec (611350000) Lijadora Orbital

Disponibilità immediata
267,00 €
Spedizione gratuita

Metabo SRE 4350 TurboTec (611350000) Lijadora Orbital

Disponibilità immediata
279,75 €
Spedizione da 9,99 €

Metabo SRE 4350 TurboTec (611350000) Lijadora Orbital

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
293,52 €
Spedizione gratuita
Levigatrice orbitale METABO SRE 4350 TurboTec 611350000

Offerta più conveniente

Ottima rettifica senza anelli e scanalature per il trattamento professionale delle superfici. Sistema oscillante con cuscinetto assiale radiale a doppia fila per un funzionamento estremamente silenzioso e vibrazioni minime Sistema di serraggio robusto per carta abrasiva con e senza velcro e abrasivi fino a 10 mm di spessore Cuscinetti a sfere multisigillati e manicotto in gomma antistrappo per proteggere dalla polvere aggressiva Impugnatura aggiuntiva con smorzamento delle vibrazioni per una presa comoda in ogni posizione di lavoro TurboBoost: aggiunta di riserve di prestazioni aggiuntive per la massima rimozione Elettronica Vario (V) per lavorare con il numero di oscillazioni adattato al materiale da tagliare Piastra di levigatura con canali di aspirazione laterali aggiuntivi per un lavoro pulito Cartuccia antipolvere con filtro per lavorare senza collegare un aspirapolvere Possibilità di aspirazione tramite collegamento di un aspirapolvere multiuso Contenuto della consegna: Piastra a
238,85 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

14367024 Levigatrice Orbitale Turbotec 114 x 229 mm - Metabo SRE 4351 611351000
205,85 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Sander SRE 4350 TurboTec (611350700) MetaLoc
385,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Confezione da 50 fogli di carta vetrata, 115 x 280 mm, 14 fori, grana 40-180, levigatrice orbitale (115 x 280 mm K = 60)
29,94 €
0.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADEPEM A SUS MARCAS, LISTO, REPARE! Interruptor Negro Rocker Normalmente Abierto para Lijadora Metabo Negro
16,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Confezione da 50 fogli di carta vetrata, 115 x 280 mm, 14 fori, grana 40-180, levigatrice orbitale (115 x 280 mm K = 40)
29,94 €
0.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita