Metabo - Levigatrice eccentrica 320 W 125 mm con scatola di plastica - SXE 425 Turbotec
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
227,56 €
Spedizione gratuita
Metabo - Levigatrice eccentrica 320 W 125 mm con scatola di plastica - SXE 425 Turbotec
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,04 €
Spedizione gratuita
Levigatrice Orbitale Casuale Metabo SXE 425 TurboTec 320 W 125 mm Controllo Vario
48/72h
240,83 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 160,65 €
Levigatrice rotorbitale Metabo SXE 425 TurboTec 600131000
160,65 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
Metabo Levigatrice roto-orbitale SXE 150-5.0 BL, in scatola di cartone Quantità:1
524,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,37 €
Liviastrice eccentrica Metabo SXE 450 TurboTec 350W Ø150mm TurboBoost Doppia orbita
350,08 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Metabo, Levigatrice orbitale ad aria compressa DSX 150, 6.01558.00
METABO 631230000 Serie di dischi abrasivi, Levigatrice eccentrica
6,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €