METABO Levigatrice a nastro per tubi RBE 15-180 Set 602243500

Metabo Levigatrice a nastro per tubi RBE 15-180 set in cassetta di trasporto in lamiera d'acciaio Quantità:1

METABO Levigatrice a nastro per tubi RBE 15-180 Set 602243500

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
754,28 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo 602243500 LIJADORAS DE CINTA PARA TUBOS ESPECIAL INOX - RBE 15-180 SET

Unknown
1.041,73 €
Spedizione gratuita
METABO Levigatrice a nastro per tubi RBE 15-180 Set 602243500

Offerta più conveniente

Potente levigatrice a nastro per tubi per la lavorazione di tubi in acciaio inossidabile anche di grandi dimensioni Ampio angolo di bordatura di 270° per superfici senza accessori e rapido avanzamento del lavoro Motore Metabo Marathon con protezione antipolvere brevettata per una lunga durata Elettronica a onda intera Vario-Tacho-Constamatic (VTC) con rotella di controllo per lavorare alla velocità adeguata, che rimane costante anche sotto carico Rullo di azionamento gommato: riduce lo slittamento del nastro abrasivo Sostituzione del nastro abrasivo senza attrezzi e guida del nastro regolabile Protezione da sovraccarico: protegge il motore dal surriscaldamento Avviamento elettronico progressivo per un avvio fluido Protezione dal riavvio: impedisce il riavvio involontario dopo un'interruzione di corrente Spegnimento automatico della macchina quando il carbone si esaurisce per proteggere il motore Con metaBOX, la soluzione intelligente per il trasporto e lo stoccaggio Contenuto della con
754,28 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo DS 125 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604125000
78,41 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Levigatrice orbitale a batteria METABO PowerMaxx SRA 12 BL SET 602036920
181,52 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Levigatrice a doppio disco Metabo DS 200 PLUS 604200000
189,28 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Levigatrice a nastro Metabo BAE 75
217,40 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SR 2185 (600441500) Lijadora orbital
155,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita