Metabo KS 55 FS Sega circolare portatile 600955500

Metabo 600955500 KS55FS Sega circolare 1200 watt in valigetta

Metabo KS 55 FS Sega circolare portatile 600955500

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
152,49 €
Spedizione da 7,99 €

Sega circolare Metabo KS55FS 1200W + lama + custodia

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
154,33 €
Spedizione gratuita

Sega circolare Metabo KS55FS 1200W + lama + custodia

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,74 €
Spedizione gratuita

Metabo KS 55 FS - (briefcase) - sega a mano circolare, disco di 160 millimetri

Disponibilità immediata
175,30 €
Spedizione gratuita

Metabo KS 55 FS - (briefcase) - sega a mano circolare, disco di 160 millimetri

Disponibilità immediata
177,06 €
Spedizione gratuita

Metabo KS 55 FS - (briefcase) - sega a mano circolare, disco di 160 millimetri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,18 €
Spedizione gratuita
Metabo KS 55 FS Sega circolare portatile 600955500

Offerta più conveniente

Robusta sega circolare portatile, utilizzabile direttamente sulle guide Metabo e di altri produttori per tagli precisi e lunghi. Piastra guida in lega di alluminio leggera Maniglia con superficie gommata antiscivolo Indicatore di taglio ben visibile per il taglio lungo la linea 0° - posizione ulteriormente regolabile per la massima precisione di taglio Possibilità di estrazione tramite attacco universale per estrattore Regolazione fine della macchina montata sulle guide senza bisogno di utensili Confezionato in una custodia di plastica Contenuto della consegna: Arresto parallelo Lama in metallo duro (18 denti) Valigia di plastica Chiave esagonale Pezzo di collegamento per l'estrazione
152,49 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it