Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

metabo Fresa a batteria FMV 18 LTX BL 8-18 V, motore brushless, 4800-29000 giri/min, pinza di serraggio da 6/8 mm, metaBOX 145 L, regolazione precisa della profondità, ergonomica, per legno e

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,99 €
Spedizione gratuita

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Disponibilità immediata
250,22 €
Spedizione da 9,99 €

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Disponibilità immediata
253,03 €
Spedizione da 21,20 €

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,47 €
Spedizione da 8,99 €

Metabo Fresatrice per bordi a batteria FMV 18 LTX BL 8

5-10 giorni lavorativi
258,00 €
Spedizione da 14,90 €

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
274,94 €
Spedizione gratuita

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Disponibilità immediata
282,99 €
Spedizione gratuita

Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
301,85 €
Spedizione gratuita
Metabo FMV 18 LTX BL 8 - Fresa a batteria con metaBOX 145 (peso 1,6 kg, velocità a vuoto 4800-29000/min) 601742840

Offerta più conveniente

Design compatto: fresa a batteria leggera e compatta per profilatura, rifilatura e scanalature con una sola mano Alte prestazioni: potente motore brushless per un'eccellente velocità di fresatura in legno e materiali simili al legno Regolazione precisa: regolazione precisa della profondità continua e fissaggio dell'unità motore tramite filettatura cremagliera Design ergonomico: perfetta ergonomia e comoda disposizione degli interruttori per il massimo comfort anche con una sola mano Versatile: dotato di guida parallela, flangia di copia, guida a rulli e adattatore di aspirazione per molte possibilità di utilizzo
234,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Metabo Fresa a corona diamantata per piastrelle
49,57 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Metabo Dry 628319000 Fresa diamantata a umido 35 mm, 40 mm, 50 mm, 68 mm 1 pz.
214,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METABO FMV 18 LTX BL 8 Fresa smussatrice a batteria 601742850
214,31 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Assortimento di frese-SP, 15pz. Quantità:1
63,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita