Metabo DS 150 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604150000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
87,93 €
Spedizione da 7,99 €

METABO SZLIFIERKA STO?OWA DS 150 M 370W

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,61 €
Spedizione gratuita

Metabo Rettificatrice doppia DS 150 M

5-10 giorni lavorativi
139,32 €
Spedizione da 14,90 €

METABO 604150000 Attrezzo

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Metabo DS 150 M 604150000 Smerigliatrice doppia 370 W 20 mm Ø 150 mm

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,98 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice da tavolo 370w ds 150m 604150000

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,95 €
Spedizione da 10,00 €
Metabo DS 150 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604150000

Offerta più conveniente

Macchina robusta e compatta per affilare, rettificare e sbavare Per un funzionamento con il minimo rumore e vibrazioni, motore a induzione esente da manutenzione Motore CA monofase Righello del pezzo regolabile senza attrezzi Grandi occhiali per proteggere gli occhi dalle scintille Piedini in gomma antivibranti per una stabilità sicura Contenuto della consegna: Mole abrasive in corindone normale 36 P e 60 N Vetro antiscintilla Governate
87,93 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo WPBA 18 LTX BL 15-150 Quick DS - Smerigliatrice angolare a batteria 18 V (smerigliatrice angolare/smerigliatrice/smerigliatrice in metaBOX 165 l, senza batteria + caricatore) # 601745840
422,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mola Da Banco Metabo 370W 240V Dimensioni Della Ruota 150 X 20 X 20Mm MPTDS150M
170,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WEPBA 19-150 Q DS M-Brush (613117000) Amoladora angular
391,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
150 X 20 Mm Metabo Perpendicolarità 60 N, Nk, Ds
24,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
150 X 20 Mm Metabo Perpendicolarità, 80 J, Carburo Di Silicio, Per
45,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita