Metabo DS 125 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604125000

Metabo DS 125 M 604125000 Smerigliatrice doppia 200 W

Metabo DS 125 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604125000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
78,41 €
Spedizione da 7,99 €

Smerigliatrice da tavolo 200w ds 125m 604125000

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,47 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

metabo Smerigliatrice angolare WEPBA 20-125 Quick DS BL - 2000 W, 125 mm, motore brushless, sistema M-Quick, a bassa vibrazione, anti-ribaltamento, protezione da sovraccarico, per applicazioni
360,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WEPBA 19-125 Q DS M-Brush (613114000) Amoladora angular
343,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FD-Workstuff Set di 2 ruote diamantate di alta qualità, diametro 125 mm x 22,2 mm, 2 file, per calcestruzzo, granito, muratura, pietra naturale, per smerigliatrici angolari
32,44 €
16.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo DS 125 M SMERIGLIATRICE A DOPPIO TAVOLO 604125000

Offerta più conveniente

Macchina robusta e compatta per affilare, rettificare e sbavare Per un funzionamento con il minimo rumore e vibrazioni, motore a induzione esente da manutenzione Motore CA monofase Righello del pezzo regolabile senza attrezzi Grandi occhiali per proteggere gli occhi dalle scintille Piedini in gomma antivibranti per una stabilità sicura Contenuto della consegna: Mole abrasive in corindone normale 36 P e 60 N Vetro antiscintilla Governate
78,41 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it