Compressore METABO senza olio Basic 250-24 W OF 601532000

Metabo Basic 250-24 W OF compressore

Compressore METABO senza olio Basic 250-24 W OF 601532000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
166,92 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo Basic 250-24 W OF Compressore per corrente alternata monofase, 1,5kW, 8 bar, 24l, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 2-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Metabo Basic 250-24 W OF Compressore per corrente alternata monofase, 1,5kW, 8 bar, 24l, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,18 €
Spedizione gratuita

Metabo Basic 250-24 W OF Compressore per corrente alternata monofase, 1,5kW, 8 bar, 24l, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,37 €
Spedizione gratuita

Metabo Basic 250-24 W OF Compressore per corrente alternata monofase, 1,5kW, 8 bar, 24l, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
304,99 €
Spedizione gratuita

Compressore - METABO - Basic 250-24 W OF - Attacco rapido universale - Maniglia in gomma

4-6 giorni
307,99 €
Spedizione gratuita

Metabo Basic 250-24 W OF Compressore per corrente alternata monofase, 1,5kW, 8 bar, 24l, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
311,58 €
Spedizione gratuita

Metabo Basic 250-24 W OF Compressore per corrente alternata monofase, 1,5kW, 8 bar, 24l, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
334,23 €
Spedizione gratuita

Metabo Basic 250-24 W OF Compressore per corrente alternata monofase, 1,5kW, 8 bar, 24l, Verde/Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
358,39 €
Spedizione da 57,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Metabo Compressore Basic 250-50 W OF cartone Quantità:1
244,11 €
5 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Compressore olio 50l basic 250-50w 601534000
597,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 350,00 €
Compressore Metabo Basic 250-24 W
173,64 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo compressore Basic 250-50 W - 601534000 - Compressore con motore potente e serbatoio da 50 litri - Cavo da 1,5 m
300,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Compressore METABO senza olio Basic 250-24 W OF 601532000

Offerta più conveniente

Compressore potente e robusto per un semplice utilizzo commerciale. Principali vantaggi del compressore Compressore a pistone oil-free: facile trasporto e minori costi di manutenzione Buona partenza a freddo grazie al pressostato con valvola di sicurezza Ruote gommate e stabili per l'uso mobile Manometro per visualizzare la pressione nel recipiente a pressione Maniglia gommata per una comoda maneggevolezza Garanzia di 10 anni sul contenitore contro la ruggine Specifiche tecniche Per corrente alternata monofase Pressione di esercizio adeguata all'applicazione, regolabile tramite valvola riduttrice di pressione con manometro Protezione da sovraccarico: protegge il motore dal surriscaldamento Contenuto della consegna Attacco rapido universale Maniglia gommata Cartone
166,92 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it