Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Metabo Accessori 628837000 Adattatore da 1/2" a 1/4" E6.3 (3 pezzi)

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 9,99 €

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 7,95 €

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,36 €
Spedizione gratuita

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,57 €
Spedizione gratuita

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Disponibilità immediata
36,33 €
Spedizione da 6,99 €

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,15 €
Spedizione gratuita

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,59 €
Spedizione da 20,14 €

Adaptador 1/2" en 1/4" E6,3, 3 piezas, a prueba de golpes (628837000)

Offerta più conveniente

Adattatore percussione (perno e anello di sicurezza inclusi) Con quadro femmina 1/2 Pollici lato macchina ed esagono cavo interno 1/4 Pollici per utensili resistenti alle percussioni con codolo 1/4” Set da 3 pezzi
25,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it