Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Metabo 5 sacchi filtranti in tessuto non tessuto - 7,5 l, per AS 18 L PC Quantità:5

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,18 €
Spedizione da 7,95 €

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Disponibilità immediata
21,47 €
Spedizione da 15,00 €

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,34 €
Spedizione gratuita

METABO 5 sacchetti filtranti in tessuto non tessuto - 7,5 l, AS 18 L PC (6301730

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,28 €
Spedizione da 7,90 €

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione da 4,60 €

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Disponibilità immediata
37,33 €
Spedizione da 10,42 €

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,57 €
Spedizione gratuita

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Disponibilità immediata
42,26 €
Spedizione gratuita

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kallefornia®5 sacchi filtro Kallefornia K911 per Metabo ASA 30 L PC
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sacchetto filtro METABO PE (5 pezzi) per ASR 35 L/M 630325000
83,24 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
5 Sacchetti per Aspirapolvere METABO ASA 1200, ASA 1202, ASR 2025, ASA 2025, ASR 35 H, ASR 35 M, Spit AC1600 (25 Liter)
19,95 €
3.99 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size

Offerta più conveniente

Metabo 630173000 5 Sacchetti filtranti in Tessuto Non Tessuto, 7,5 l, AS 18 L PC, Colore:, Size
20,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it