MET Casco Trenta M(56-58), Adulti Unisex, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,99 €
Spedizione gratuita

Casco bici da corsa MET TRENTA MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco

24/48 ore
189,00 €
Spedizione da 0,00 €

Met Trenta Mips Helmet Bianco M White / Black

1 giorno(i) lavorativi
191,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici Met Trenta Mips Blanc

2-6 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 8,49 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Trenta MIPS - Aerodinamico, Ventilato, Sicuro, Design Leggero

Disponibilità immediata
234,18 €
Spedizione gratuita

MET Casco Trenta M(56-58), Adulti Unisex, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

238,13 €
Spedizione gratuita

MET Casco Trenta M(56-58), Adulti Unisex, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione da 6,90 €

Casco bici da corsa Trenta Mips 2026 bianco

2 - 4 giorni
259,95 €
Spedizione da 4,95 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Trenta MIPS - Aerodinamico, Ventilato, Sicuro, Design Leggero

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MET Casco Trenta M(56-58), Adulti Unisex, Multicolore (MIPS Blan/Ne)

Offerta più conveniente

Materiale duro Casco protettivo per il corpo unisex per adulti Offre un risultato ottimale e adeguato Materiale di qualità
187,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

MET Unisex TRENTA 3K CARBON NERO GREZZO S, S
273,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MET TRENTA 3K CARBON S
214,50 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Met Trenta Mips Helmet Blu L
187,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici da corsa MET TRENTA MIPS 2026 - Colore: Nero, Taglia: M
169,11 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Met trenta mips helmet navy blue matte silver
187,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita