lagostina i cucinieri mestolo piccolo in acciaio inox

Mestolo da cucina coppino in acciaio inox 18/10 lagostina 31 cm

offerte usate a partire da

lagostina i cucinieri mestolo piccolo in acciaio inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Mestolo da cucina coppino in acciaio inox 18/10 lagostina 31 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Lagostina - Cucinieri, Mestolo con Gancio e Manico Ergonomico, Acciaio Inossidabile, 31 cm

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Lagostina - Cucinieri, Mestolo con Gancio e Manico Ergonomico, Acciaio Inossidabile, 31 cm

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STONELINE Set di Utensili da Cucina, Composto da 1 Spatola/1 Cucchiaio/1 Mestolo
23,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Woll Cook-It, pinza da cucina con mestolo flessibile, larghezza 6 cm, lunghezza 30 cm, resistente al calore fino a 220°, lavabile in lavastoviglie
19,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tefal INGENIO Set di spatola, mestolo e Cucchiaio colino, Argento, Nero, 0 cm
26,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rowenta Tefal accessorio piastre waffle Optigrill GC706 GC730 GC750 GR702 GR712
77,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
lagostina i cucinieri mestolo piccolo in acciaio inox

Offerta più conveniente

Colore: come descrizione / Numero di articoli nel set: 1 / Tema: La casa / Tipo: come descrizione / EAN: 8002531057678 / Paese di origine: Italia / Materiale: come descrizione / Periodo di fabbricazione: come descrizione / Marca: Lagostina / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Inclusi nel set: come descrizione / Unità di misura: Unità
20,00 €
ebay.it