Mesauda Rebelips Skin - Matita Labbra Waterproof In Plastica Temperabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Rebelips Skin - Matita Labbra Waterproof In Plastica Temperabile

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Rebelips Skin - Matita Labbra Waterproof In Plastica Temperabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,36 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Rebelips matita labbra waterproof colore 105 Skin 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,20 €
Spedizione da 5,50 €

MESAUDA BEAUTY Rebelips 105 Skin - Matita labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda - REBELIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

inStock
12,49 €
10408.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda REBELIPS Matita labbra waterproof all

in stock
12,72 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Rebelips WP 105 Skin - Matita Labbra

1-4 giorni lavorativi
12,88 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Rebel Lips Skin - Matita labbra

3-5 giorni lavorativi
12,88 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda Rebelips Skin - Matita Labbra Waterproof In Plastica Temperabile

Offerta più conveniente

La formula avanzata permette di ottenere un colore intenso e uniforme, senza sbavature o accumuli, ideale sia per look da giorno raffinati sia per makeup più audaci e scenografici. La matita definisce i contorni e riempie le labbra con grande facilità, creando un risultato professionale e confortevole, che valorizza ogni sorriso. si consiglia di disegnare il contorno delle labbra partendo dal centro della bocca e proseguendo verso i bordi, eseguendo movimenti simmetrici per ottenere una definizione perfetta.
8,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mesauda Rebelips - N. 105 SKIN
9,03 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €