Mesauda - Mesauda Light Flash N. 309

Mesauda MNP Nail Care Smalto Light Flash Top Coat

Mesauda - Mesauda Light Flash N. 309

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,83 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda MNP Nail Care Light Flash Top Coat 309 10ml - top coat effetto vetro

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda MNP Nail Care Light Flash Top Coat 309 10ml - top coat effetto vetro

Disponibilità immediata
8,71 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda MNP Nail Care Light Flash Top Coat 309 10ml - top coat effetto vetro

Disponibilità immediata
13,08 €
Spedizione gratuita

Mesauda MNP Light Flash Top Coat 309 10 ml - Top coat unghie

3-5 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 5,90 €
Mesauda - Mesauda Light Flash N. 309

Offerta più conveniente

Mesauda Light Flash N. 309 Scopri il segreto per unghie impeccabili con Light Flash, il top coat effetto vetro che assicura una brillantezza duratura e un'asciugatura ultra-rapida. Caratteristiche Questo innovativo top coat è stato formulato per offrire un finish impeccabile e professionale. La sua formula ad asciugatura rapida si attiva sia all'aria che sotto la luce naturale, garantendo un'asciugatura completa in soli 60 secondi. Dona alle tue unghie un magnifico effetto vetro, sigillando il colore con una lucentezza straordinaria che perdura fino a 7 giorni. Assicura una lunga durata allo smalto, proteggendolo da sbeccature e opacità. Consigli d'uso Per un risultato ottimale, applicare uno strato uniforme di Light Flash top coat dopo lo smalto colorato. Lasciare asciugare completamente per sigillare il colore e ottenere l'effetto vetro desiderato. Per preservare al meglio la qualità e l'efficacia del prodotto, si consiglia di conservare la bottiglia in un luogo fresco e asciutto, lo
6,83 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

MNP Mesauda Nail Pro Gel Polish Starter Kit completo con scatola e Ultrabond, Nail Prep, Base&Top, Nail Colour Milano Red, Buffer, UV Gel Cleanser e Soak-Off Remover
35,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MESAUDA MILANO MNP GEL POLISH BASE E TOP NAIL PRO 14ML BASE E FINITURA PER SMALTO SEMIPERMANENTE UNGHIE
15,03 €
107.36 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MESAUDA MNP KIT RICOSTRUZIONE UNGHIE PROFESSIONALE ESTETISTA NAIL MODELLING
39,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
Mesauda - Mesauda Miracle Base N. 307
6,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €