Illuminante Lust For Shine - Diamond Fever- Illuminante In Polvere Con Texture Ibrida

Mesauda Milano Illuminante in crema Lust For Shine Diamond Fever 5,5 g

Illuminante Lust For Shine - Diamond Fever- Illuminante In Polvere Con Texture Ibrida

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,76 €
23.2 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Illuminante Lust For Shine - Diamond Fever- Illuminante In Polvere Con Texture Ibrida

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 5,00 €

Illuminante Lust For Shine - Diamond Fever- Illuminante In Polvere Con Texture Ibrida

Disponibilità immediata
16,07 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda LUST FOR SHINE Illuminante all

in stock
18,83 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Beauty Lust For Shine Diamond Fever 5.5gr - illuminante ibrido gel polve

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,19 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lust For Shine Highlighter illuminante in crema colore Diamond Fever 5.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,20 €
Spedizione da 5,50 €

MESAUDA LUST FOR SHINE 101 DIAMOND FEVER 5.5G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

LUST FOR SHINE 101 Diamond Fever MESAUDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,03 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lust For Shine 101 Diamond Fever

26,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Illuminante Lust For Shine - Diamond Fever- Illuminante In Polvere Con Texture Ibrida

Offerta più conveniente

LUST FOR SHINE ha un addensante naturale a base di zucchero che crea una rete in cui l’acqua è perfettamente intrappolata per formare un gel ricco e scorrevole, rimanendo anche traslucido per una perfetta espressione dei pigmenti. Al suo interno c'è anche un olio delicato ed emolliente in grado di migliorare la capacità di stesura del prodotto e di donare una sensazione setosa al tatto e sul viso. SHADE DISPONIBILI: 101-DIAMOND FEVER: bianco perla neutro/freddo 102-GOLD AMBITION: champagne dorato caldo 103-GUILTY TREASURE: oro medio caldo 104-DEEP ATTRACTION: oro scuro caldo Ideale per creare luce non solo sul viso, ma anche sugli occhi, sul collo e sulle clavicole, senza mai risultare polveroso.
12,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mesauda Milano Lust For Shine Guilty Treasure 5,5 g - Illuminante in Crema
38,64 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Mesauda Wow! Glow Palette PARADISE- ANGEL- ETHEREAL- GODDESS
22,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Milano Lust For Shine Gold Ambition 5,5 g - Illuminante in Crema
38,64 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Mesauda TAPERED HIGHLIGHTER Pennello Illuminante F07 PENNELLO F 07
6,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smalto Semipermanente Gel Colour Mesauda Ultra Brillante 207 Spotlight 10 ml
20,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €