Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Mesauda Milano Artist Lips - Matita Labbra - 1,14 gr

Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,40 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,14 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Beauty Artist Lips 109 Wine - Matita labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,15 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda - Artist Lips Matite labbra 1.14 g Marrone unisex

inStock
8,49 €
7447.37 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

9,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione gratuita

Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
10,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mesauda Milano Artist Lips - Matita Labbra - 1,14 gr (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mesauda Milano Artist Eyes - Matita Occhi - 1,14 gr (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MESAUDA CIPRIA IN POLVERE OPACIZZANTE FISSANTE TRANSLUCIDA CIPRIA MAKE UP ARTIST
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mesauda Artist Lips Wine - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Offerta più conveniente

si consiglia di applicare la matita partendo dal centro delle labbra e definendo con cura il contorno, facendo scorrere il tratto verso i bordi. Per un effetto più intenso, ripetere delicatamente i passaggi fino a ottenere la copertura desiderata. La matita può essere utilizzata su tutte le labbra: da sola per un finish elegante e raffinato, oppure come supporto al rossetto per aumentare la durata del colore e mantenerlo uniforme nel corso della giornata. La texture modulabile consente di sfumare facilmente il prodotto con il polpastrello o con un pennello, creando transizioni morbide e armoniose. Artist Lips è ideale per chi desidera labbra definite, confortevoli e dall’aspetto pieno e curato, senza rinunciare alla praticità di un’applicazione veloce e a lunga tenuta.
5,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.