Mesauda - Mesauda Nude Venus Cipria Compatta - 105 Velvet Sand

NUDE VENUS - VELVET SAND 106

Mesauda - Mesauda Nude Venus Cipria Compatta - 105 Velvet Sand

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,66 €
Spedizione da 4,90 €

NUDE VENUS - VELVET SAND 106

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 5,00 €

NUDE VENUS - VELVET SAND 106

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 6,95 €

NUDE VENUS - VELVET SAND 106

Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda NUDE VENUS Cipria compatta all

in stock
14,23 €
Spedizione da 4,90 €

NUDE VENUS - VELVET SAND 106

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,10 €
Spedizione da 6,90 €

NUDE VENUS VELVET SAND 106

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 6,90 €

Cipria Compatta Nude Venus Mesauda 105/Velvet Sand

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione da 6,00 €

Mesauda Beauty Nude Venus Compact Powder Velvet Sand 10gr - cipria compatta

17,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mesauda - Mesauda Nude Venus Cipria Compatta - 105 Velvet Sand

Offerta più conveniente

Mesauda Nude Venus Cipria Compatta Cipria compatta, morbida e liscia, dal tocco piacevolmente cremoso e setoso. La texture sottile estremamente levigante, si fonde perfettamente sul viso opacizzandolo e sublimando le imperfezioni. La grana della pelle è affinata, impeccabile e naturale senza effetto poudré. Un’esperienza di equilibrio perfetto fra pay-off cremoso e compattezza della polvere grazie all’utilizzo di leganti di derivazione vegetale che permettono un ottimo fissaggio del trucco e una grana della pelle visibilmente affinata. La formula è ricca di pigmenti minerali micronizzati per una migliore coprenza ed un’applicazione omogenea su tutto il viso. Gli esteri naturali invece, donano emollienza alla pelle e una perfetta adesione del prodotto. Infine l’olio di cocco e i fiori di Tiarè polinesiani per un boost di idratazione dalle proprietà leviganti e antiossidanti che proteggono la pelle dall’azione dannosa dei radicali liberi. Texture setosa soffice ed impalpabile. Applicazio
10,66 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

NUDE VENUS VELVET SAND
11,07 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
NUDE VENUS Cipria Compatta morbida e liscia MESAUDA
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €