Mesauda - Mesauda Mnp Shine N'Wear - Smalto N. 291 honey bunny

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda MNP Smalto Classico Shine n' Wear 291 Coniglietto al Miele - Smalto classico

3-5 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Shine N'Wear 291 Honey Bunny 10 ml - Smalto classico

1-4 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 5,90 €
Mesauda - Mesauda Mnp Shine N'Wear - Smalto N. 291 honey bunny

Offerta più conveniente

Mesauda Mnp Shine N'Wear - Smalto N. 291 honey bunny Scopri lo Smalto Shine N'wear di Mesauda, un'esperienza di colore intenso e lunga durata che garantisce lucidità impeccabile e asciugatura veloce per unghie perfette fino a sette giorni. Caratteristiche Immergiti nell'eleganza senza tempo con lo Smalto Shine N'wear di Mesauda, una formula classica che promette un colore intenso e una lunga durata eccezionale. Grazie a uno speciale polimero adesivo, questo smalto rivoluzionario garantisce un'asciugatura rapida e una lucidità impeccabile che perdura fino a sette giorni, mantenendo le tue unghie perfette e brillanti. Il suo pennello brevettato 'Easy Application' è stato progettato per scivolare con estrema facilità sull'unghia, assicurando una copertura uniforme e la giusta quantità di colore ad ogni passata, per un'applicazione senza sforzo e un controllo totale.
5,69 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Mesauda Skincare Lumisheen Vitamin C Brightening Cream 50ml - crema idratante
21,00 €
42.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Beauty Chrono Flawless Foundation 23N 30ml - fondotinta fluido a lunga tenuta
21,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Mesauda Skincare Lumisheen Vitaminic C Brightening Serum 30ml - serum idratazione e lucentezza
20,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Beauty Chronos Flawless Foundation, 25 W, 30 ml, fondotinta fluido a tenuta lunga
21,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Mesauda Beauty Chrono Flawless Foundation 13W 30ml - fondotinta fluido a lunga tenuta
21,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €