Mesauda MESAUDA Flush Of Blush - Blush Liquido - N. 103 Peach Delight

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,95 €
Spedizione da 4,89 €

Mesauda Beauty Flush Of Blush 103 Peach Delight 8ml - blush liquido a lunga durata

Disponibilità immediata
14,37 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Beauty Flush Of Blush 103 Peach Delight 8ml - blush liquido a lunga durata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
21.24 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Flush Of Blush 103 Peach Delight 8ml - blush liquido a lunga durata

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Beauty Flush Of Blush 103 Peach Delight 8ml blush liquido a lunga durata

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 6,90 €

MESAUDA BEAUTY Flush of Blush 103 PEACH DELIGHT 8ml - Fard crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda FLUSH OF BLUSH Blush Liquido all

in stock
21,52 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Beauty Flush Of Blush 103 Peach Delight 8ml - blush liquido a lunga durata

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Flush Of Blush 103 Peach Delight 8ml - blush liquido a lunga durata

Disponibilità immediata
23,52 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda MESAUDA Flush Of Blush - Blush Liquido - N. 103 Peach Delight

Offerta più conveniente

Blush liquido leggero e a lunga durata per un colorito sano e naturale. Caratteristiche Flush Of Blush di Mesauda è un blush liquido leggero e a lunga durata che si fonde perfettamente con la pelle, donando alle guance un colorito sano e naturale.La texture, dal feeling setoso, è il perfetto match tra alta pigmentazione e sfumabilità garantendo un comfort straordinario tutto il giorno. La formula è infatti morbida ed elastica, estremamente confortevole, facile da applicare e sfumare. Il blush ha un soft-finish matte naturale e può essere stratificato senza fare macchia. Inci Isododecane, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Aroma/Flavor, Triethoxycaprylylsilane, Pogostemon Cablin Oil, Linalyl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Limonene, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Geranyl Acetate. +/- May C
13,95 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Mesauda - Mesauda Flush Of Blush Blush Liquido N.101 Soft Mauve
12,78 €
15 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Mesauda Beuaty Flush Of Blush 102 Petal Pink 8ml - blush liquido a lunga durata
14,37 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Mesauda Beauty Flush Of Light 103 Blossom Shine 8ml - illuminante viso
12,00 €
15.0 EUR/10.0 ml
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Beauty Flush Of Light 101 Opal Beam 8ml - illuminante viso
14,37 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Mesauda Beauty – Illuminante viso Flush Of Light 104 Sunset Bronze – 8 ml
14,37 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €