Mesauda - Mesauda Cult Creamy Lipstick - 113 V.I.P.

CULT CREAMY - Rossetto cremoso - 113 V.I.P. - Mesauda Cosmetics

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,33 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Cult Creamy 113 V.I.P - Rossetto Cremoso E Brillante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,74 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Cult Creamy 113 V.I.P - Rossetto Cremoso E Brillante

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Cult Creamy 113 V.I.P - Rossetto Cremoso E Brillante

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Cult Creamy 113 V.I.P - Rossetto Cremoso E Brillante

Disponibilità immediata
12,23 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Cult Creamy 113 V.I.P - Rossetto Cremoso E Brillante

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

MESAUDA BEAUTY Cult Creamy Lipstick 113 V.I.P - Rossetto brillante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Cult Creamy 113 V.I.P - Rossetto Cremoso E Brillante

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione gratuita

CULT CREAMY 113 VIP MESAUDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Mesauda Cult Creamy Lipstick Rossetto cremoso, fondente, dalla brillantezza intensa. Le labbra appaiono immediatamente avvolte da un colore pieno e omogeneo sin dalla prima applicazione. La texture, scorrevole ed emolliente, contiene uno speciale polimero che dona una piacevole sensazione di comfort nel tempo. Consigli d'uso: Applicare sul labbro superiore, partendo dal centro verso gli angoli esterni. Quindi applicare sul labbro inferiore, partendo dagli angoli verso il centro della bocca. Per un risultato ad alta definizione, prima dell’applicazione del rossetto, contornare le labbra con una matita.
9,33 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

CULT CREAMY 113 VIP
9,68 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
CULT CREAMY 106 CELEBRITY
9,68 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
CULT CREAMY 116 BOSS
9,68 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
CULT CREAMY 103 IDOL
9,68 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
CULT CREAMY 115 IDOL
9,68 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita