Mesauda - MATTEREALIST BOOSTER OPACIZZANTE Siero antirughe 30 ml unisex

Mesauda MATTEREALIST Boost Opacizzante 30 ML 30 ML

Mesauda - MATTEREALIST BOOSTER OPACIZZANTE Siero antirughe 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
23,99 €
799.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Matterealist - Siero Liquido Booster Opacizzante 30 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 0,00 €

Mesauda Matterealist Siero Booster Opacizzante 30 Ml

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione gratuita

Mesauda Siero viso Matterealist siero booster opacizzante 30 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Mesauda - MATTEREALIST BOOSTER OPACIZZANTE Siero antirughe 30 ml unisex

Offerta più conveniente

Siero viso ad alta concentrazione di attivi sebo-regolatori e leviganti. Grazie ad un’accurata combinazione unica di ingredienti attivi purificanti svolge numerose azioni: minimizza i pori dilatati, attenua le macchie scure e migliora la texture complessiva della pelle. Formulato con un 5% di Niacinamide, questo booster concentrato riduce visibilmente l’aspetto delle imperfezioni, aiuta a combattere i segni dell’invecchiamento e perfeziona la superficie cutanea. La sua formula leggera e multi-tasking, arricchita con ingredienti idratanti e lenitivi, è ideale per pelli miste e grasse, migliorando l’elasticità e l’aspetto generale della pelle.
23,99 €
lowStock
douglas.it