Mesauda Beauty Hydramorphosis 111 Worthy 3,5g - Rossetto

MESAUDA Hydramorphosis 111 Worthy Balsamo Rimpolpante per Labbra

Mesauda Beauty Hydramorphosis 111 Worthy 3,5g - Rossetto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda - Hydramorphosis Balsamo labbra 3.5 g Nero unisex

lowStock
12,59 €
3597.14 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Beauty Hydramorphosis 111 Worthy 3.5gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mesauda Hydramorphosis Tinted Lip Balm - N. 111 Worthy
11,13 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Beauty Hydramorphosis 111 Worthy 3,5g - Rossetto

Offerta più conveniente

Un trattamento idratante e volumizzante, per labbra morbide, piene e juicy. Questo straordinario balsamo rimpolpante per le labbra attenua le linee sottili, gonfiando leggermente le pieghe superficiali, stimolando il microcircolo regalando così un maggiore aumento di volume. La delicatissima e piacevolissima sensazione di pizzicore e calore farà desiderare di averne ancora! La texture ultra-morbida presenta una sensorialità ibrida tra un gloss e un olio, che ravviva istantaneamente le labbra con un delicato accenno di colore. Il prodotto, facilissimo da applicare, rimane adeso alle labbra senza timore che possa migrare Color: 111 Worthy; Grammature: 3,5g
12,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it