MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 110 Fierce 3,5g - Rossetto

MESAUDA Hydramorphosis 110 Fierce Balsamo Rimpolpante per Labbra

MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 110 Fierce 3,5g - Rossetto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda - Hydramorphosis Balsamo labbra 3.5 g Marrone unisex

lowStock
14,99 €
4282.86 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Hydramorphosis 110 Fierce; Balsamo Labbra Idratante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,81 €
451.71 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra all

in stock
17,90 €
Spedizione da 4,90 €
MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 110 Fierce 3,5g - Rossetto

Offerta più conveniente

Un trattamento idratante e volumizzante, per labbra morbide, piene e juicy. Questo straordinario balsamo rimpolpante per le labbra attenua le linee sottili, gonfiando leggermente le pieghe superficiali, stimolando il microcircolo regalando così un maggiore aumento di volume. La delicatissima e piacevolissima sensazione di pizzicore e calore farà desiderare di averne ancora! La texture ultra-morbida presenta una sensorialità ibrida tra un gloss e un olio, che ravviva istantaneamente le labbra con un delicato accenno di colore. Il prodotto, facilissimo da applicare, rimane adeso alle labbra senza timore che possa migrare Color: 110 Fierce; Grammature: 3,5g
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Mesauda Hydramorphosis Tinted Lip Balm - N. 110 FIERCE
11,13 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €