Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,93 €
Spedizione da 6,92 €

Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione gratuita

Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Disponibilità immediata
10,94 €
136.75 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione gratuita

Mesauda MNP Gelegant 8 ml 603 Fil Rouge - Smalto gel semipermanente

1-4 giorni lavorativi
14,84 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda GELEGANT Smalto in gel 603 Fil Rouge 8 ml - Smalto gel semipermanente

3-5 giorni lavorativi
14,84 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione gratuita
Mesauda Gelegant Gel Polish 603 Fil Rouge 8ml - smalto semipermanente

Offerta più conveniente

Dai la preferenza a questo gel styling Mesauda per semplificare la fissazione morbida, dare maggiore comfort a ricci, ondulazioni o acconciature definite e godere di un uso fluido che mette in risalto la tenuta. Spazzolare nella routine mattutina, dopo lo sforzo o prima di un'uscita per ottenere un gesto intuitivo, piacevole e facile da ripetere, anche quando manca il tempo o il ritmo accelera. Articolato intorno a un formato da 8 ml, questo prodotto favorisce un dosaggio padroneggiato, una semplice manipolazione e una costanza di utilizzo che aiuta a ottenere una resa più nitida, più regolare e conveniente. Durante le abitudini complicate, le sensazioni spiacevoli o i risultati irregolari: questo riferimento aiuta a ritrovare un uso più controllato, pulito e rassicurante nella vita quotidiana. Espressione affidabile per completare una routine ben ponderata, questo riferimento unisce praticità, comfort d'uso e beneficio visibile per offrire un'esperienza equilibrata che dura nel tempo.
7,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mesauda Gelegant Gel Polish 806 Freckle 8ml - smalto semipermanente
11,03 €
137.88 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vernice semi permanente professionale Gelegant Expert Line 502 Strawberry Kiss MNP 8ml
7,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,92 €
Mesauda Gelegant Gel Polish 606 Cherry on Top 8ml - smalto semipermanente
10,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mesauda Gelegant Gel Polish 314 Mocaccino 8ml - smalto semipermanente
7,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
MESAUDA GELEGANT GEL POLISH SMALTO SEMIPERMANENTE 8ML 113 CHERIE 1 St
10,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita