Mesauda Drawmatic Shadow - Rich Matitone Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,74 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex

inStock
16,19 €
11564.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MESAUDA BEAUTY Drawmatic Shadow 106 RICH 1,4g - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Drawmatic Shadow - Rich Matitone Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,81 €
134.36 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda DRAWMATIC SHADOW Ombretto all

in stock
20,90 €
Spedizione da 4,90 €
Mesauda Drawmatic Shadow - Rich Matitone Ombretto Stylo Multiuso A Lunga Durata

Offerta più conveniente

Colore intenso e a lunghissima tenuta per uno sguardo definito tutto il giorno. Texture cremosa, leggera e setosa che scivola facilmente sulla palpebra. Alta sfumabilità prima di fissarsi, per creare look modulabili e professionali. Formula anti-crease che non segna e mantiene il colore uniforme nel tempo Design automatico con punta obliqua per un’applicazione precisa e veloce. Stylo pratico e multiuso, ideale per look naturali o più intensi. Dotato di temperino. Disponibile in 12 tonalità per infinite combinazioni di make-up. 2 finish differenti: matte per un effetto sofisticato, shimmer per un tocco luminoso
12,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 111 Bronzed
9,59 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 101 Blackout
9,59 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Stylo Multiuso N. 109 Dusk
9,59 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex
16,19 €
11564.29 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda MESAUDA Drawmatic Shadow - Ombretto Multiuso N. 102 Meringue
9,55 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €