mesauda beauty srl Drawmatic shadow iris

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,28 €
Spedizione da 1,90 €

Mesauda - DRAWMATIC SHADOW Ombretti 1.4 ml Bianco unisex

inStock
16,19 €
11564.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MESAUDA BEAUTY Drawmatic Shadow 104 IRIS 1,4g - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Drawmatic Shadow Ombretto Perlato 104 Iris - Ombretto

3-5 giorni lavorativi
18,98 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda DRAWMATIC SHADOW Ombretto all

in stock
20,90 €
Spedizione da 4,90 €
mesauda beauty srl Drawmatic shadow iris

Offerta più conveniente

DRAWMATIC SHADOW IRIS Componenti Methyl trimethicone, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, lauroyl lysine, polyethylene, silica, caprylyl methicone, stearoxymethicone/dimethicone copolymer, stearyl dimethicone, Copernicia cerifera (carnauba) wax, mica, octadecene, disteardimonium hectorite, polyhydroxystearic acid, kaolin, propylene carbonate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, titanium/titanium dioxide, dicalcium phosphate, CI 77891/titanium dioxide, CI 77492/iron oxides, CI 77491/iron oxides, CI 77742/manganese violet, CI 77007/ultramarines, CI 77510/ferric ammonium ferrocyanide, CI 19140/yellow 5 lake, CI 42090/blue 1 lake. Conservazione Conservare lontano da calore e umidità. Validità post-apertura: 18 mesi. Formato Matita da 1,4 g. Cod. 512104
10,28 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

mesauda beauty srl Drawmatic shadow sculpt
10,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
mesauda beauty srl Drawmatic shadow angel
10,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
mesauda beauty srl Drawmatic shadow dusk
10,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
mesauda beauty srl Drawmatic shadow iris
10,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
MESAUDA ROCK ROMANCE PALETTE
25,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita