MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 112 Dare 3,5g - Rossetto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Beauty Hydramorphosis 112 Dare 3.5gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita

Mesauda Hydramorphosis 112 Dare; Balsamo Labbra Idratante

Disponibilità immediata
15,81 €
451.71 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra all

in stock
17,90 €
Spedizione da 4,90 €
MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 112 Dare 3,5g - Rossetto

Offerta più conveniente

Un trattamento idratante e volumizzante, per labbra morbide, piene e juicy. Questo straordinario balsamo rimpolpante per le labbra attenua le linee sottili, gonfiando leggermente le pieghe superficiali, stimolando il microcircolo regalando così un maggiore aumento di volume. La delicatissima e piacevolissima sensazione di pizzicore e calore farà desiderare di averne ancora! La texture ultra-morbida presenta una sensorialità ibrida tra un gloss e un olio, che ravviva istantaneamente le labbra con un delicato accenno di colore. Il prodotto, facilissimo da applicare, rimane adeso alle labbra senza timore che possa migrare Color: 112 Dare; Grammature: 3,5g
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Mesauda Hydramorphosis 101 Skillful - Balsamo Labbra
8,53 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Mesauda Milano Hydramorphosis balsamo idratante labbra colore Achieve 3,5 g
8,53 €
15 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra
13,60 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra
15,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita