Mesauda MESAUDA Archetype - Palette Di 12 Ombretti Compatti N. 102

Mesauda Beauty Archetype II Palette - palette ombretti 12 colori

Mesauda MESAUDA Archetype - Palette Di 12 Ombretti Compatti N. 102

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,72 €
Spedizione da 4,89 €

Mesauda - Mesauda Archetype II Palette Di 12 Ombretti Compatti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,86 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Beauty Archetype II Palette - palette ombretti 12 colori

Disponibilità immediata
27,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Beauty Archetype II Palette palette ombretti 12 colori

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Beauty Archetype II Palette - palette ombretti 12 colori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,74 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Archetype II Palette - palette ombretti 12 colori

Disponibilità immediata
28,80 €
9.6 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Archetype II Palette - palette ombretti 12 colori

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Archetype II Palette - palette ombretti 12 colori

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

MESAUDA BEAUTY ARCHETYPE II 12g - Palette occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda MESAUDA Archetype - Palette Di 12 Ombretti Compatti N. 102

Offerta più conveniente

Palette di ombretti in tre texture diverse contraddistinte da sensorialità straordinarie. Caratteristiche Archetype II di Mesauda è una palette di ombretti in 12 colori, declinati in 3 diverse texture dalla scrivenza e dalla sensorialità straordinarie. Shades versatili neutro-calde, che consentono di sperimentare un'ampia gamma di look mozzafiato: dai look naturali che richiamano la purezza di epoche passate dagli smokey eyes intensi che rivelano un magnetismo eterno. Le texture matte sono contraddistinte dalla sensazione burrosa al tatto, una pigmentazione eccezionale e una facilità di sfumatura per uno sguardo impeccabile. Le texture shimmer sono caratterizzate da perle luminose e multi-riflesso, che aderiscono alla palpebra con una brillantezza tridimensionale. Le texture ibride si differenziano per effetti ottici unici e particolari, garantendo uno sguardo straordinario e ricco di dettagli. Colori Shell: matte nude chiaro leggermente pescato; Ethereal: shimmer champagne chiaro neut
20,72 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Mesauda Beauty Archetype Palette 12gr - palette ombretti
20,64 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Archetype Warm Nudes Palette 12 Ombretti - Mesauda
34,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Spedizione da 5,00 €