Mesauda Artist Lips Mauve - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,40 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Artist Lips Mauve - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Artist Lips matita contouring per le labbra colore 107 Mauve 1.14 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,60 €
Spedizione da 5,50 €

Mesauda Artist Lips Mauve - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
7,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Labbra Artistiche Malva - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Artist Lips Mauve - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Artist Lips Mauve - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
7,93 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda ARTIST LIPS Matita Labbra all

in stock
8,72 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Artist Lips Mauve - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda Artist Lips Mauve - Matita Labbra - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Offerta più conveniente

si consiglia di applicare la matita partendo dal centro delle labbra e definendo con cura il contorno, facendo scorrere il tratto verso i bordi. Per un effetto più intenso, ripetere delicatamente i passaggi fino a ottenere la copertura desiderata. La matita può essere utilizzata su tutte le labbra: da sola per un finish elegante e raffinato, oppure come supporto al rossetto per aumentare la durata del colore e mantenerlo uniforme nel corso della giornata. La texture modulabile consente di sfumare facilmente il prodotto con il polpastrello o con un pennello, creando transizioni morbide e armoniose. Artist Lips è ideale per chi desidera labbra definite, confortevoli e dall’aspetto pieno e curato, senza rinunciare alla praticità di un’applicazione veloce e a lunga tenuta.
5,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione da 5,00 €
Mesauda Milano Artist Lips - Matita Labbra - 1,14 gr
Spedizione da 6,95 €
Spedizione da 5,00 €