Merten, Presa Schuko lotosws con morsetto MEG2300 - 6035

Merten (Schneider Electric) Presa Schuko MEG2300-6035 – Design del sistema – Bianco piombo

Merten, Presa Schuko lotosws con morsetto MEG2300 - 6035

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,65 €
Spedizione da 17,98 €

Merten, Presa Schuko lotosws con morsetto MEG2300 - 6035

Disponibilità immediata
9,71 €
Spedizione da 19,99 €

MERTEN MEG2300-6035 Steckdose SCHUKO Lotosweiß System Design

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione da 6,99 €

Merten, Presa Schuko lotosws con morsetto MEG2300 - 6035

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione da 22,90 €

Merten, Presa Schuko lotosws con morsetto MEG2300 - 6035

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,39 €
Spedizione da 3,99 €
Merten, Presa Schuko lotosws con morsetto MEG2300 - 6035

Offerta più conveniente

Applicazione: presa Schuko con protezione da contatto integrata / sicurezza per bambini. Montaggio semplice con viti e artigli. La visualizzazione delle possibilità di collegamento, così come i segni di allineamento, le targhe e le viti a filettatura rapida e i lunghi artigli consentono un montaggio semplice e semplice. Facile aggiornamento - La verifica degli interruttori già installati e l'aggiornamento di moduli aggiuntivi QuickFlex è possibile senza smontare l'interruttore. Materiale: policarbonato + ASA lucido Specifiche: presa Schuko, 2P + E, 16A, AC 250 V, 73 x 73 x 40 mm, priva di alogeni. Colore: bianco. Contenuto: 1 pezzo MEG2300-6035
7,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Schneider Electric Interruttore a incasso Merten MEG3116-0000 1 polo frutto multicolore
6,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Schneider Electric Merten MEG5001-0300 - Pulsante wireless Connected da incasso, 1 x 2 incasso, sistema Smart Home M
67,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EL ME 51610000 - System M, Schalt-Relais
68,08 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schneider Electric Merten MEG5116-6000 Wiser Connected TASTER-MMODULO 1 modulo a incasso, design intelligente
30,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita