Merrell Wrapt Trail Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Wrapt-Nero, Scarpe da Ginnastica Uomo, 43.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,00 €
Spedizione da 11,00 €

Merrell Wrapt-Nero, Scarpe da Ginnastica Uomo, 43.5 EU

Disponibilità immediata
94,80 €
Spedizione da 2,95 €

Merrell Wrapt-Nero, Scarpe da Ginnastica Uomo, 43.5 EU

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione gratuita

Merrell - Wrapt - Sneaker EU 43,5 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

Merrell Wrapt-Nero, Scarpe da Ginnastica Uomo, 43.5 EU

Disponibilità immediata
103,57 €
Spedizione gratuita

Merrell Wrapt-Nero, Scarpe da Ginnastica Uomo, 43.5 EU

Disponibilità immediata
108,94 €
Spedizione da 7,90 €

Merrell Wrapt-Nero, Scarpe da Ginnastica Uomo, 43.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,51 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Wrapt-Nero, Scarpe da Ginnastica Uomo, 43.5 EU

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell Wrapt Trail Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Wrapt da Uomo | Sensazione a Piedi Nudi, Grip Pronti per il SentieroSperimenta il sentiero come mai prima d´ora con le rivoluzionarie scarpe da trail running MERRELL Wrapt. Progettata per l´avventuriero uomo che richiede sia una connessione naturale con la terra che una protezione senza compromessi, questa scarpa ridefinisce l´abbigliamento ibrido. Unisce magistralmente l´agilità e il feedback sensoriale di una scarpa minimalista con la robusta resistenza necessaria per conquistare terreni impegnativi. Che tu stia navigando su single track tecnici o godendoti un´escursione veloce, la Wrapt offre una combinazione unica di libertà, stabilità e prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche. Questa scarpa con supporto neutro e calzata standard è una scelta eccezionale per i corridori che cercano un´esperienza più radicata con il suo minimal drop di 0-4 mm.Caratterizzata dalla calzata della nostra famosa collezione barefoot, questa ibrida a zero drop con u
84,49 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Wrapt Sneaker Talco Minimalista Scarpe da Corsa Trail Uomo Taglie 7-15
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,24 €
Merrell Wrapt Sneaker Talco Minimalista Scarpe da Corsa Trail Uomo Taglie 7-15
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,24 €
Merrell Wrapt Sneaker Talco Minimalista Scarpe da Corsa Trail Uomo Taglie 7-15
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,24 €
Scarpe Merrell Wrapt nero - 47
84,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Wrapt Sneaker Talco Minimalista Scarpe da Corsa Trail Uomo Taglie 7-15
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,24 €