Merrell Vapor Glove 6 LTR Women's,Black 40.5 EU

Merrell - Women's Vapor Glove 6 Leather - Scarpe a piedi nudi EU 40,5 grigio

Merrell Vapor Glove 6 LTR Women's,Black 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,24 €
Spedizione gratuita

Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 40,5 Nero

3 days
117,90 €
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 6 LTR Women's,Black 40.5 EU

Offerta più conveniente

Massime prestazioni leggere nel trail running minimalista e nel design di allenamento Suola riciclata Vibram Ecostep progettata con gomma riciclata al 30% che fornisce maggiore durata e una migliore aderenza su superfici bagnate e asciutte La costruzione Merrell Barefoot 2 è progettata per mantenere il piede in una posizione naturale Merrell La costruzione a piedi nudi 2 è progettata per mantenere il piede in una posizione naturale Suola Vibram Ecostep Recycle progettata con il 30% di gomma riciclata che fornisce una maggiore durata e una migliore presa su superfici bagnate e asciutte
98,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Stucco/Casper 41 EU
79,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 39
77,28 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Black 38.5 EU
80,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Stucco/Casper 40 EU
79,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 37
80,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita