MERRELL AGILITY PEAK 6 scarpe running Donna 40

Merrell - Women's Agility Peak 6 - Scarpe per trail running EU 40 bianco

MERRELL AGILITY PEAK 6 scarpe running Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione gratuita

Merrell Agility Peak 6 W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 40

2-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
MERRELL AGILITY PEAK 6 scarpe running Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 38 1/2, 39, 40, 41. Scarpe da trail running Merrell ideali per avventura e vita attiva. Il modello da trail Agility Peak 6 ha una tomaia in mesh traspirante e una suola in Vibram MegaGrip che garantisce un'aderenza eccezionale sui sentieri tecnici. Fodera e soletta in tessuto tecnico traspirante. Suola Vibram MegaGrip. Tecnologia Floatpro+ a doppia densità. Piastra antiscivolo RockPlate™. Logo laterale a contrasto in gomma. Colore: Bianco.
115,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Merrell - Women's Agility Peak 6 GTX - Scarpe per trail running EU 38 grigio
175,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Merrell - Women's Agility Peak 6 GTX - Scarpe per trail running EU 37,5 beige
155,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Merrell - Women's Agility Peak 6 GTX - Scarpe per trail running EU 38,5 beige
155,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Merrell - Women's Agility Peak 6 GTX - Scarpe per trail running EU 39 beige
155,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Merrell - Women's Agility Peak 6 - Scarpe per trail running EU 37,5 blu
148,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita