Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Verde EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

MERRELL VAPOR GLOVE 6 Scarpe barefoot vegan Uomo verdi running vibram zero drop - Colore: Verde, Taglia: 43.5

24/48 h
115,00 €
Spedizione da 0,00 €

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Olive 43.5 EU

Disponibilità immediata
124,20 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Olive 43.5 EU

Disponibilità immediata
126,68 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Olive 43.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Olive 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Verde EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Merrell Vapor Glove 6 da DonnaAbbraccia la forma più pura di movimento e riscopri la tua connessione con la terra con le scarpe da trail running Merrell Vapor Glove 6 da donna. Progettata per il purista minimalista, questa scarpa è una testimonianza della leadership pionieristica di Merrell nella categoria della corsa a piedi nudi. Se cerchi un´esperienza autentica di sensazione del terreno senza sacrificare protezione e aderenza essenziali, la tua ricerca finisce qui. La Vapor Glove 6 è ingegnerizzata per sentirsi come una seconda pelle, promuovendo una meccanica naturale del piede e rafforzando i tuoi piedi ad ogni passo.La leadership di Merrell nella categoria barefoot continua con la Vapor Glove 6.Queste sono le scarpe più minimaliste che Merrell crea, caratterizzate da una suola Vibram® EcoStep che avvolge il piede per massimizzare l´aderenza e la connessione e una tomaia in mesh traspirante per mantenere i piedi freschi.La Vapor Glove 6 offre prestazioni l
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna
77,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 40 EU
77,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna
70,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
77,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 38 Viola
117,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita