Merrell uomo

Merrell - Accentor 3 Sport GTX - Scarpe sportive EU 44 grigio

Merrell uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Merrell Accentor Sport 3 GTX GORE-TEX Uomo Scarpe Outdoor Trekking J036741 Nuove

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,05 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Merrell Accentor 3 GTX Noir 44

2-8 giorni
155,00 €
Spedizione da 8,49 €
Merrell uomo

Offerta più conveniente

con le loro suole in gomma aderenti questi scarponi sportivi impermeabili in gore tex avvolgeranno i vostri piedi nel comfort durante le vostre giornate sui sentieri dettagli membrana gore tex per un eccezionale traspirabilita e impermeabilita tomaia impermeabile in similpelle e mesh lacci e tela 100 riciclati linguetta a soffietto per evitare l ingresso di elementi esterni nella scarpa puntale protettivo in gomma per una maggiore durata e protezione fodera in rete 100 riciclata soletta in eva rimovibile soletta in schiuma eva e strato superiore 100 riciclato gambo in nylon sagomato ammortizzazione merrell air cushion nel tallone per assorbire gli impatti e fornire stabilita intersuola leggera in schiuma eva per stabilita e comfort suola in gomma merrell per una trazione di lunga durata quando serve borchie 4 2 mm peso 880 g
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it