Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 38

Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell - Women's Trail Glove 8 - Scarpe barefoot EU 38 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
97,97 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 38

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 Women's,Rosa 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,10 €
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Trail Glove 8: Vivi il Sentiero, NaturalmenteScopri l´esperienza definitiva di corsa minimalista sui sentieri con le MERRELL Trail Glove 8. Progettate per runner che desiderano la massima sensibilità al terreno e un´andatura naturale, queste scarpe rappresentano l´apice del design Merrell ispirato al barefoot. L´ottava iterazione dell´iconica serie Trail Glove migliora la connessione tra il tuo piede e il sentiero, promuovendo una migliore propriocezione e una falcata più efficiente. Che tu stia navigando su single-track tecnici, godendoti una corsa leggera nel bosco o cercando una scarpa versatile per il fitness all´aperto, la Trail Glove 8 offre un senso impareggiabile di libertà e controllo, permettendoti di muoverti con sicurezza e agilità.Costruita per le prestazioni e una calzata simile a un calzino, la Trail Glove 8 presenta un´innovativa linguetta a burrito che avvolge il piede, eliminando i punti di pressione e garantendo una calzata veramente n
91,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Scarpe barefoot EU 28 nero
48,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 nero grigio - 44.5
90,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Merrell - Scarpe trail - Agility Trail Burlap per Uomo - Taglia 44.5 - Beige
71,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Grigio EU 38 1/2 Donna
83,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Merrell - Scarpe trail - Agility Trail Burlap per Uomo - Taglia 44 - Beige
71,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €