Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Trail Glove 7 Women's,Highrise 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,90 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Women's,Highrise 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,59 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Women's,Highrise 37 EU

83,80 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Women's,Highrise 37 EU

84,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Trail Glove 7 bianco grigio donna - 37

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Women's,Highrise 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,87 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Trail Glove 7 Women's,Highrise 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 25,00 €

Merrell Trail Glove 7 Women's,Highrise 37 EU

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 7 - Sneaker da Donna, Color melata, Taglia 39, Melata, 39 EU
83,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 37.5
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Merrell Trail Glove 8 M Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero/marrone
107,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Scarpe a piedi nudi EU 38 nero
36,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta la connessione definitiva con il sentiero grazie alle scarpe da trail running Merrell Trail Glove 7 da donna. Progettate per una sensazione di piede nudo e la massima sensibilità al terreno, queste scarpe sono perfette per le runner che desiderano un´esperienza di corsa naturale. Senti il terreno sotto i tuoi piedi e migliora la tua propriocezione con il drop minimo di 0-4 mm, che consente una falcata più naturale e un migliore equilibrio. Con un peso di soli 200 g - 250 g, queste leggere potenti non ti appesantiranno, permettendoti di muoverti rapidamente ed efficientemente su qualsiasi sentiero.Le Trail Glove 7 offrono una piattaforma neutra, ideale per le runner con un´andatura neutra o per chi preferisce una sensazione meno strutturata. Questo permette al tuo piede di muoversi naturalmente, promuovendo una falcata più forte ed efficiente. Goditi una vestibilità standard che si adatta a una varietà di forme del piede, offrendo una sensazione comoda e sicura senza sentirti
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)